Гимнастки из Воскресенска удивляют

В Раменском прошли Осенний турнир на призы федерации эстетической гимнастики Московской области и Первенство Московской области по эстетической гимнастике.

От городского округа Воскресенск в соревнованиях приняли участие две команды: старшая группа СК «Горняк» команда «Калинка» и младшая группа ФСЦ «Новое поколение» команда «Калинка-Звездочки».

В короткой программе Осеннего турнира команда «Калинка-Звездочки» в возрастной категории 8-10 лет завоевала бронзу, а «Калинка» в возрастной категории 12-14 лет стала победителем турнира.

В Первенстве Московской области в категории 10-12 лет «Калинка» завоевала бронзу, чем обеспечила себе путевку на всероссийские соревнования «Юные гимнастки». «Звездочки» заняли четвертое место.